В ККЗ «Факел» г. Изобильного состоялось празднование Дня Семьи, Любви и Верности.

07 (Июл) 2018

5a056a880861.jpg7 июля в ККЗ «Факел» г. Изобильного состоялось празднование Дня Семьи, Любви и Верности, а также, в рамках праздника, состоялся Изобильненский городской фестиваль исполнителей «Играй гармонь», в котором приняли участие музыкальные коллективы со всего района. На Руси с давних времён семья – это дом. Это радости и печали одни на всех, это привычки и традиции, это крепость, за стенами которой могут царить лишь мир и любовь. В этот день Русская Православная Церковь чтит память святых благоверных князей, покровителей семьи, Петра и Февронии. С приветственным словом к участникам праздника обратился благочинный Православных Церквей Изобильненского округа прот. Сергий Рыбин. В своем слове отец Сергий выразил надежду, что наше государство будет и впредь поддерживать семейные традиционные ценности, которые на протяжении тысячелетий остаются незыблемыми. И призвал хранить тот Божий дар, дар Любви, который мы все призваны приумножать, защищая его от духа вседозволенности, который настойчиво пробивает себе дорогу в современном обществе.
Традиционно в День Семьи, Любви и Верности чествовали семьи-долгожители, которые в браки прожили более пятидесяти лет. Таким парам были вручены памятные подарки и медали «За любовь и верность».

ФОТО ОТЧЁТ
6705e6479009.jpgd010e70ca981.jpgf9765ed4e5e6.jpgfbbfcba3648c.jpga3000af5fba9.jpg7295a1e18119.jpgd7454de8f31b.jpg94c7fd502095.jpg9a2346569c19.jpg5a056a880861.jpg

Просмотров: 74 |

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ